Нужен ли договор при приеме оплаты от юридических лиц за онлайн-консультацию как физическое лицо, и соответствую ли закону

• г. Тамбов

Всем доброго дня!

Я, как физ. лицо, разработал информационный продукт. Принимаю оплату с юридических лиц за консультацию через онлайн платежи. Нужен ли мне какой-то договор и не нарушаю я закон, что работаю как физ лицо?

Ответы на вопрос (1):

поскольку ваша деятельность носит систематический характер и направлена на предоставлении информации неопределенному кругу лиц, то у вас может усматриваться незаконное предпринимательство.

в данном случае надо более подробно изучать вашу проблему, для того, что бы дать рекомендации