Работаю на непрерывном производстве по 12 часов в день и ночь в табели ставят 11 часов обеда нету.

• г. Воронеж

Работаю на непрерывном производстве по 12 часов в день и ночь в табели ставят 11 часов обеда нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на непрерывом производстве, продолжительность смены 12 часов, на обед ходим подменяя друг друга с напарником, но в табеле ставят 11 часов, мог ли я потребовать компенсацию за недостающий час в смену за 3 года работы на данном производстве?

Я работаю посменно... день, ночь, отсыпной и выходной... продолжительность смены-12 часов, в табеле нам ставят-11 часов... я работаю на литейном производстве, где ТПА ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ... ВЫРАБОТКУ МЫ ДЕЛАЕМ 12-ЧАСОВУЮ... ночное время в табеле нам ставят как 4/7..а оплачивать ночные часы теперь будут только 7 часов, хотя положено же 8 часов (с 22 по 6 часов)... объясняют это тем, что мы ходим на обед... я,например, ночью не ем...правильно ли это?

По табелю техничка в школе работает 8 часов, на обед не ходят, так как далеко живут, и нет смысла в обеде. Если они работают без обеда, то их рабочий день уменьшается на час?

Работаю в АО Тандер продавцом. Вопрос такой: если мне ставят график с 8 до 21.00 при проставлении в табель 12 часов, аргументируют тем, что 13 й час это мой обед и он не опоачивается. Часы в табеле не учитывают час обеда? Магазин на обед не закрывается.

Я работаю на ж/д транспорте, у нас непрерывное производство. Имеет ли право руководство в целях экономии з/п устанавливать у нас обед, даже два обеда за смену. Дневная норма часов 11 ч, а нам ставят 9 ч.

Работаю на производстве с воздействием вредных факторов с 8 до 18 часов (час на обед) а в табель ставят 7 часов. На сколько это законно?

Я работаю в ПАО Росгосстрах, рабочий день у меня с 9.00 до 18.00 без обеда, получается 9 часов. Начальница в табеле ставит по 8 часов. Табель мне не показывает и расчетные листы отказывается давать. Что делать в этой ситуации, куда обращаться? И еще, в течении дня мы перекусываем, пьем чай, может ли она из-за этого ставить 8 часов в табеле? На вывеске организации написан график с 9.00 до 18.00 без обеденного перерыва. (нет регламентированного времени на обед)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Непрерывное производство. (производственная газовая котельная) сменный график работы, день-ночь по 12 часов. Время на обед от одного до полутора часов высчитывается, чтобы не было переработки вопрос правомерно ли это?

Нам вводят 36 часовую рабочую неделю я работаю на непрерывном производстве на ТЭЦ 12 часов смена хотят ввести 2 часа обед неоплачиваемый законно ли это? работаем два в день выходной две ночи отсыпной 2 выходных.

Работа вахтовым методом, в две смены, непрерывное производство... оплачивается 11 часов рабочего времени... администрация обьясняет тем что 1 час уходит на обед... Обеденного перерыва как такового нет, на время обеда подменяет ранее пообедавший напарник... Правомерна ли оплата лишь 11 ти часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение