Трудности с платежами по кредитам - просрочка, продажа кредита коллекторам. Влияние на возможность путешествия.

• г. Кувандык

У меня и у мужа много кредитов когда была работа платили регулярно но сейчас тяжело платить. Просрочка уже 6 мес. Банки нам на уступки не идут один мой кредит отп продали коллекторам. Сейчас летим на север нас на самолет посадят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не переживайте, перелет состоится без проблем.

Это лучший ответ

Всё зависит от того наложено ли ограничение на выезд. Советую обратиться в службу судебных приставов - там узнать о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах и тут уже смотреть наложено ограничение или нет!!! Кроме приставов этого сделать никто не может.