Аналоги ИП для легализации договорных отношений - возможности и альтернативные варианты

• г. Красноярск

Что может выступать аналогом ИП? Пример: в автошколе у инструктора просят открыть ИП, можно ли другим каким способом узаконить договорные отношения? Например быть в штате у ООО или НОУ, и имя соответствующий вид деятельности заключить договор с ними, будет ли приравниваться к тому, что как и ИП?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет приравниваться аналогом ИП может быть только ИП