Неответственность дорожной организации - опасности и потери в посёлке. Куда обратиться?

• г. Саратов

В нашем посёлке дороги не посыпаются, чистятся через раз и кое как. сейчас на дорогах корка льда толщиной 10-15 см и ужасно глубокая колея, чтоб разъехаться с встречной машиной, необходимо вылезти из неё... а это очень опасно, как оказалось! Меня несколько раз выбрасывало на обочину на 2 колеса, крутило и вертело. Машина поцарапана не один раз! звонила несколько раз с жалобой В организацию отвечающую у нас за состояние центральной дороги, а именно Общество с ограниченной ответственностью Хвалынский дорожный участок, ген. директору Мельникову Владимиру Валерьевичу. Сначало он обещал, Что посыпят, а потом начал ссылаться, что нет техники, нет средств и тд и попросту положил трубку. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите коллективную жалобу на имя Губернатора.