Как получить разрешение на нарезку муниципальной дороги на участке ЛПХ

• г. Сочи

Участок лпх в собственности, "дорога" (колея от колес) муниципальная, нарезать дорогу (небольшой серпантин) куда обращаться для разрешения? Понятно что все за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Если участки муниципальные - обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением и свидетельством о праве собственности на участок ЛПХ.