Требуется ли разрешение от соседей при конвертировании нежилых помещений в жилье в отдельном частном доме?

• г. Воронеж

В каких случаях необходимо разрешение от соседей при переводе нежилого помещения в жилое в частном доме? У соседей дом отдельный (через забор 2,5 м высотой).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Именно в Вашем случае никакого согласия от соседа не потребуется.