Вопрос о праве проезда по земле новых соседей после смерти предыдущей владелицы и разрешения на использование

• г. Щелково

Когда мы купили участок, соседка (Х) письменно разрешила пользоваться подъездом по ее земле, в то время получилось к нашему участку 2 подъезда (один который был, второй подписанное разрешение). В основном мы пользовались одним подъездом, который по соседней земле. Сосед (Y), с другой стороны, как то оформил землю что перекрыл проезд, который был изначально. Соседка (Х) умерла, землей теперь владеют новые соседи. Вправе ли они нам отказать в проезде по их земле? Написанное разрешение соседкой (X) пожизненное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не вправе