Вопрос о въезде в Россию для гражданина Молдавии без патента при цели визита в виде работы и пребывания не более 3 месяцев

• г. Москва

Являюсь гражданином Молдавии, при въезде в Россию указал цель визита-работа. С работай не получилось, соответственно и патент не делал. Впустят ли меня в следующий раз, если я пробуду на территории РФ не больше 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет, будет запрет