Как предъявить ходатайство в суд для получения недостающих документов от покупателя, находящегося в стадии банкротства?

• г. Москва

Если покупатель товара находится в стадии банкротства, конкурсный управляющий запросил накладные. Парочки не хватает, покупатель не вернул нам наш экземпляр. Какое ходатайство предъявить в суд? или как еще исспросить документы со стороны ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По истребованию