Можно ли отказаться от центрального отопления в Сочи из-за высоких температур в комнатах и неадекватного отопления?

• г. Сочи

Живу в Сочи. Всю зиму приходится окна держать открытыми, так как теплый климат + неадыкватное отопление подымаюп темрературу в комнатах до 30-35 градусов. Могу ли я откаказаться от центрального отопления в связи с отсутствием фактической необходимости в нем.

Например в феврале этого года было 4 фактически прохадных дня, когда простотшел дождь, не снег и даже не мороз, а счет за отопление выставили более 4000pyб. Все остальное время батареи были нактыты 2-3 одеялами и сверавно в квартире было жарко, пару раз даже кондиционер включпли.

Ответы на вопрос (1):

Можете (ст.25, 26 ЖК РФ).