Идем на прием к офтальмологу после драки в детском саду - что делать, если возникнут проблемы со зрением?

• г. Тольятти

ВЧЕРА В ДЕТКОМ САДУ В РАЗДЕВАЛКЕ ПОДРАЛИСЬ ДВА МАЛЬЧИКА, ОДИН ИЗ НИХ УДАРИЛ ДРУГОГО СИЛЬНО В ГЛАЗ (У ТОГО ПОКРАСНЕЛО ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО)... ВОТ СЕГОДНЯ ИДЕМ НА ПРИЕМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ... ЕСЛИ У НАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СЕГОДНЯ УТРОМ РАЗГОВАРИВАЛА С МАМАОЙ ЭТОГО МАЛЬЧИКАюКОТОРЫЙ НАС УДАРИЛ ПО ГЛАЗУ, ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА ЧТО ЕЕ СЫН ВСЕГО ЛИШ ДАЛ СДАЧУ... И СВОЕГО СЫНА ВИНОВНЫМ В ЭТОМ НЕ СЧИТАЕТ...

Ответы на вопрос (1):

если будут проблемы со зрением то можете обращаться в суд на родителей этого мальчика с иском о возмещении вреда здоровью Но согласно ст56 ГПК РФ на вас будет лежать обязанность доказывания что вред причинен по вине этого мальчика