Новый собственник дома столкнулся с препятствиями при сносе самовольного гаража - вопросы и рекомендации

• г. Энгельс

Купила дом, на земельном участке стоит гараж соседа, по решению суда, постройку признали самовольной, суд установил снести гараж, решение суда на бывшую хозяйку дома, а сосед чинит препятствия по сносу, Как мне быть новому собственнику и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам, пусть сносят