Как оформить правовой статус земельного участка в Зубово-Полянском районе Мордовии, где находятся построенные летняя кухня и баня?

• г. Темников

Я проживаю в Зубово-Полянском р-оне республики Мордовия. Более 5 лет назад построил летнюю кухню и баню на земельном участке который юредически не оформлен. Как разрешить данный вопрос в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начало узнайте на балансе у кого и в какой зоне находится земельный участок. А уже от этого отталкиваться надо будет.