Воля ли магазина как стиральную машину вскрывать и ремонтировать без помощи сервисного мастера при отсутствии проведенной экспертизы?

• г. Челябинск

Имеет ли право магазин вскрывать корпус стиральной машины, возможно и ее ремонтировать без присутствия мастера из сервисного центра? Отдавали на экспертизу о неисправности. Экспертиза не проводилась.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.