Как правильно вступить в наследство к приватизированной квартире после смерти отца, если только я работала и платила за нее?

• г. Югорск

У меня умер папа, завещания не оставил, осталась приватизированная квартира (собственник-папа), с ним в квартире прописан сын, мой брат, который более 5 лет нигде не работает, за квартиру платила все эти годы я. Подскажите, как правильно вступить в права наследования? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы с братом имеете одинаковые права на наследство. Обратитесь к нотариусу