Получение патента в России при отсутствии работы для мигранта из Украины в Донецке

• г. Москва

Если приехав из Украины (Донецк) в январе 2015 г. в миграционной карте я указал цель визита-работа, а работу до сих пор не нашёл-я обязан получать патент, или он понадобиться только при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)