Менеджер в магазине пострадал от болезни, а теперь его обвиняют в краже - что делать?

• г. Абакан

Работаю менеджером в магазине. Вчера на работе стало плохо и я вызвала скорую, меня увезли, проверили, поставили уколы, а потом отпустили домой, сказав, что лучше пару дней дома полежать. На работе осталась старший менеджер. Сегодня мне звонят с работы и говорят, что в кассе не хватает 60000, и что я их взяла, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обвинения в Ваш адрес должны на чем основываться, подтверждаться доказательствами.

За обвинения гражданина в преступлении, которого он не совершал, предусмотрена уголовная ответственность.

Обратитесь к адвокату. Потому что ситуация требует контроля..

Удачи!