Как и куда оформить жалобу на сотрудников налоговой службы за некомпетентное выполнение обязанностей по выписке из ЕГРЮЛ для 15 юридических лиц

• г. Ростов-на-Дону

День добрый.

Подскажите как и куда правильно оформить жалобу на сотрудников налоговой службы за некомпетентное выполнение своих обязанностей, касающихся принятия заявлений на выписку из ЕГРЮЛ сразу по 15 юридическим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в произвольной форме на имя начальника инспекции.