Возможно ли оформить землю, оформленную как двухкомнатная квартира, в собственность?

• г. Саратов

Хотим купить землю, но она оформлена как двухкомнатная квартира (построек на участке нет). Сможем ли мы оформить эту землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земля и недвижимость это два разных субъекта права.

Здравствуйте! Вы вправе претендовать на часть земельного участка необходимого для обслуживания принадлежащего вам на праве собственности объекта недвижимости.