Влияние ареста счетов родителя на мои финансы - расчеты и возможные риски

• г. Люберцы

Получается такая ситуация мама не может платить кредит у неё арестованы счета пенсия и так далее, скажите меня как её дочь это коснётся мои счета могут тронуть?

Ответы на вопрос (2):

мама не может платить кредит у неё арестованы счета пенсия и так далее,скажите меня как её дочь это коснётся мои счета могут тронуть????

Татьяна Николаевна, вас это пока не коснётся. только при оформлении наследства. может аукнуться. и если вы имеете регистрацию по одному адресу. приставы могут арестовать. имущество.

вас это коснется только в случае ее смерти при вступлении в наследство. арестованную пенсию можно отменить, есть практика, если нужна помощь обращайтесь.