Права гражданского (незарегистрированного) супруга на новую квартиру при продаже собственной недвижимости

• г. Челябинск

У меня квартира в ипотеке. Выплачиваю сама. Единственный собственник. Живу в гражданском браке. Куплена квартира до сожительства. Предположим, что я выплатила это ипотеку и решила продать её, а потом купить квартиру получше. Будет ли иметь права на новую квартиру мой гражданский муж, если на момент покупки нового жилья, мы будем в официальном браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете в браке, то сможет претендовать .Вам необходимо будет доказать,что квартира куплена на Ваши личные средства , полученные до брака