Какие документы и схема сделки при покупке остановочного павильона из сендвич-панелей с коммуникациями и арендой земли?

• г. Пермь

Хочу купить остановочный павильон из сендвич-панелей, коммуникации-вода, свет, отопление, интернет, связь, земля в аренде. Какие документы нужно потребовать от продавца и какова схема сделки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала выясните что там с землей. Без этого смыла нет покупать. договор аренды запросите. Либо свидетельство на право собственности.