Что происходит с имуществом при передаче предприятия в наследство?

• г. Николаевск-на-Амуре

Подруга принимает в наследство бизнес. Вся техника является собственность предприятия, имеет инвентаризационный номер. При принятии наследства она принимает только предприятие или предприятие, а имущество в нем автоматом переходит или имущество (техника в том числе) должна прописываться отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только долю в уставном капитале юридического лица. ИМущество предприятия прописывать отдельно не надо.