Возможно ли оформить кредит на приобретение дома под материнский капитал, если на участок отсутствует зеленка?

• г. Аша

Хотим приобрести дом с участком за счет кредита под материнский капитал. У продавца на дом имеется зеленка, на участок зеленка пока не оформлена (в муниц. Собственности). Можем ли мы оформив кредит купить дом под капитал, а потом уже оформить участок. Не будет ли проблем с оформлением мат. капитала на погашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы оформив кредит купить дом под капитал, а потом уже оформить участок. Не будет ли проблем с оформлением мат. капитала на погашение кредита.

---пенсионный фонд может не дать согласие на эту сделку