Проблемы инвалида 1 группы - Родители выгоняют из дома, а я не могу справиться самостоятельно. Как мне поступить?

• г. Вязники

Родители меня выгоняют из дома, я инвалид 1 группы, говорят чтоб шёл в свою квартиру жить прописан я у родителей. Я один не смогу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий

Если есть свое жилье,то они правы.

А для того что бы не быть одному обратитесь в органы Социальной защиты за помощью.