Возможность получения ВНЖ, РВП или гражданства РФ для семьи, где муж получил гражданство РФ, жена - гражданка Украины, а сын - гражданин Украины, и проживает семья в Санк

• г. Всеволожск

Муж плучил гражданство рф 1.03.2015, я жена гражданка украины, есть сын тоже гражданин украины. В браке мы с 12.08.2011 г, на данный момент проживаем в Питере. Есть ли нам возможность получить внж, рвп или гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете получить РВП вне квоты,если сын несовершеннолетний-то также вне квоты с родителем,либо- может получить гражданство без РВП и ВГЖ (если несовершеннолетний)