Можно ли подать заявление на заключение брака без печати о разводе в паспорте?

• г. Мелеуз

У меня такая ситуация. Была замужем. Развелись. В паспорте стоит печать о замужестве, на руках имеется выписка из решения суда о разводе. Печать о разводе не ставят, т.к прописки нет на данный момент. Вопрос такой: а если вдруг я соберусь опять замуж, и мы пойдем подавать заявление, примут ли?ведь фактически выписка из решения суда имеется. Просто печати нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны принять