Возможно ли частному лицу обратиться с заявлением в арбитражный суд без участия местного суда, если последний вынес отрицательное решение?

• г. Армавир

Можно ли частному лицу направит заявление в отказе регистрации напрямую в арбитражный суд минуя местный суд (в местном нам сказали что вариантов выиграть дело нет)

Ответы на вопрос (3):

Нет, арбитражный суд не будет рассматривать.

нет, так нельзя

Арбитражный суд тем более не будет рассматривать, не его подсудность.