Могут ли снять субсидию по ЖКХ. Просто моя мама оформила субсидию на коммунальные услуги. Если я выйду замуж.
• г. Москва
Могут ли снять субсидию по ЖКХ. Просто моя мама оформила субсидию на комунальные услуги. Если я выйду замуж.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Могут ли снять субсидию по ЖКХ. Просто моя мама оформила субсидию на комунальные услуги.Если я выйду замуж.
---наоборот она больше станет получать