Возникшие проблемы с арестом на мой лицевой счет - что делать в отсутствие ответов от судебных приставов?

• г. Приозерск

У судебных приставов исполнителей есть в отношении меня исполнительный лист на взыскание долга по ремонту автомашины, после ДТП. судебный пристав наложил арест на мой лицевой счет на который перечисляется моя пенсия. Вот уже на протяжении 6 месяцев арест не снят. Сняли 2 раза разными суммами. Взяла выписку из сбербанка (сама оператор банка не может понять, почему снята не вся сумма которая причитается взысканию), с этой выпиской обратилась к судебному приставу о непонятному положению с моим счетом. На что суд. пристав развел руками и ответил что сам ничего не понимает. Сказал что все происходит в автоматическом режиме. Со 2 марта суд. пристав в отпуске и его никто не замещает. Тел. канцелярии и начальника суд. прист. Не исправен дозвониться не возможно.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации пишите жалобу на имя старшего судебного пристава,потому что уход в отпуск этого пристава не должен влиять на решение вашей проблемы