Нарушение сроков ремонта - Как потребовать акт о не выполненном ремонте у СЦ?

• г. Тюмень

Сдали телефон по гарантии в СЦ. Срок в акте приема стоял 02.03.2015. Вечером пришел, сказали телефон не готов и прийти завтра, т.е. 03.03.2015. Вечером 03.03.2015 пришел, при этом СЦ не уведомил о готовности телефона, сказали подождать что готовят телефон на выдачу. Имею ли я право потребовать от СЦ акт о том что в установленные законом сроки ремонт не был выполнен для сдачи его продавцу?

Ответы на вопрос (1):

ДА. имеете право.

УДАЧИ ВАМ