Как подать иск о перерасчете алиментов в связи с изменением закона о выплате для детей старше 3 лет в России?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста я радила ребенка в браке, после развода суд ещепри Украине начислил алименты на ребенка 600 гривень, бывший муж платил половину, сейчас при России нужно подавать на алименты с 3 до 18 лет. Какой мне нужен иск в суд, и как мне сделать перешасчет чтобы он заплатил остальную половину которую не выплатил. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

у вас есть уже решение суда, обратитесь к судебным приставам о расчете задолженности по алиментам. Можете предъявить заявление в суд об изменении размера алиментов на более большую сумму, а задолженность должны взыскивать приставы