Машина в кредит сгорела! Что нам выплатят? Вернут ли те деньги что мы уже оплатили? У нас каско есть!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Все выплатят, исходя из Вашей страховки.

Вам не вернут всех денег, что Вы оплатили, т.к. за кредит с Вас банк ежемесячно взимает плату в виде процентов. Какую часть средств Вам вернут нужно рассчитывать, исходя из условий КАСКО, кредитного договора и суммы платежей, которые Вы уже оплатили банку.