Влияет ли декретный отпуск на выплаты по кредиту и начисление процентов - рассмотрение возможной приостановки и ее продолжительности

• г. Сургут

Я хотела бы уточнить, может ли банк приостановить выплаты по кредиту, или начисление процентов если я вышла в декретный отпуск. Если да, то на какой период? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

может ли банк приостановить выплаты по кредиту,

--- выплаты по кредиту,приостановить не может .