Как доказать, что деньги, полученные от продажи квартиры в браке, были потрачены или что каждый партнер потратил свою часть

• г. Рассказово

Если мы продали квартиру в браке и жили после месяц до развода! Как доказать что деньги потрачены или то что он свою часть потратил.

Ответы на вопрос (2):

Оксана. вы никак не докажете. только он сам сможет это сделать

В суде нужно будет представлять доказательства подтверждающие на что конкретно в период брака деньги были потрачены