Как оказать поддержку человеку, обвиняемому в изнасиловании без вины, чтобы избежать наказания и предотвратить трагедию

• г. Шахты

Как развалить дело по изнасилованию. Человека обвиняют лживо, он ничего не делал, но есть подкупленный свидетель. Пострадавшая тупо хочет денег. Как помочь человеку избежать наказания? Если его посадят, он сказал, что повесится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспоривайте доказательства стороны обвинения.

Адвоката нанимать не будете? А зачем? сейчас получите чудо-онлайн совет и он волшебным образом развалит обвинение.