Что делать, если зимние сапоги купленные в 2014 году порвались в 2015 году без чека

• г. Перевоз

В ноябре 2014 купила сапоги зимние, в феврале 2015 порвался сапог на соединении кожи с подошвой. Коробка есть, а тов. чека в ней нет. как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

Галина, если продавец лояльный и законопослушный он проведёт гарантийный ремонт, либо компенсирует Вам расходы на ремонт.

В любом случае обратитесь письменно, в зависимости от результата действуйте дальше, думаю до суда дело не дойдёт (средняя стоимость Вами ремонта в нашем регионе - 300 р.)