Возможно ли временно зарегистрировать семью дочери без согласия сына, отбывающего наказание и не зарегистрированного в квартире соцнайма?

• г. Норильск

Могу ли я временно зарегистрировать семью дочери по месту пребывания без разрешения сына, который отбывает наказание и снят с регистрационного учета. Квартира находится в соцнайме и в договор соцнайма он вписан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете зарегистрировать без разрешения сына.

Подскажите, пожалуйста какими статьями руководствоваться? УФМС отказывает в регистрации

Подскажите, пожалуйста какими статьями руководствоваться? УФМС отказывает в р