Какие проблемы у него могут возникнуть в дальнейшим (кроме штрафа)?

• г. Москва

Сын учится в институте. Паспорт не менял с 20 летнего возраста, сейчас ему 21.И менять не собирается. Какие проблемы у него могут возникнуть в дальнейшим (кроме штрафа)?

Ответы на вопрос (2):

на самолете полетать не сможет, загранпаспорт оформить, и все прочие проблемы, где необходимо предъявлять удостоверение личности.