Отказ от изменения оплаты труда - дополнительное соглашение и акт

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе решили изменить оплату труда с оклада, на окладно-премиальную. Предлагают подписать доп. соглашение, я отказалась. Руководство составило акт о том что меня уведомили о доп. соглашении и изменении заработной платы. Могут ли на основании акта мне платить з/п как в доп. соглашении, если я его не подписала?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли на основании акта мне платить з/п как в доп.соглашении, если я его не подписала?

---не могут платить. но могут уволить по данному основанию