Незаконное отключение счетчиков на тепло в многоквартирном доме - куда обратиться и что делать?

• г. Нижний Новгород

У нас многоквартирный дом, а счетчики на тепло стоят только в 12 квартирах (хотя по акту приема передачи квартиры у всех прописано то, что стоят счетчики на отопление) год платили за отопление по счетчику, а теперь ДУК сказал что мы будем платить как и все по общему тарифу. Куда жаловаться и законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, обратитесь с претензией к застройщику.