Как получить компенсацию от застройщика при переносе сроков сдачи объекта на три месяца?

• г. Москва

Застройщик переносит сроки сдачи объекта на три месяца. Возможно ли получить от него компенсацию? Какую? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, ответственность за просрочку, указана в договоре.

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд об оплате неустойки.

Возможно ли получить от него компенсацию?

Направляйте претензию с требованием возместить неустойку. В случае, если Вы не подписывали доп. соглашения, то это означает, что Вы вправе претендовать на такую неустойку.