Как найти судебное постановление, дело и узнать, кто подал заявление - руководство

• г. Орёл

Как найти и ознакомиться с судебным постановлением, делом и кто вообще подал заявление. Есть номер исполнительного листа и производства.

Ответы на вопрос (1):

У приставов поинтересуйтесь по решению какого суда был выписан исполнительный лист, и кто значится взыскателем. В суде можете запросить копию решения ознакомиться с материалами дела. Если вы были ненадлежащее извещены, например не по адресу регистрации - сможете подать заявление о восстановлении срока для обжалования решения.