Возможно ли замена арендатора при приостановлении деятельности кафе?

• г. Тюмень

Арендатор кафе получил наказание в виде административного приостановления деятельности. При этом собственник и арендатор кафе являются зависимыми лицами (заинтересованны в дальнейшей деятельности кафе). Может ли в данной ситуации заниматься осуществлением деятельности кафе другой арендатор на законном основании?

Ответы на вопрос (2):

Натали, нет не может.

Административное наказание применено к арендатору по ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАФЕ...

Замена арендаторов в этом кафе, где выявлены и не устранены ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ нарушения, только усугубит ситуацию и приведет к дальнейшему закрытию кафе и более серьезным наказаниям (экономическим).