Возможность получения лицензии на продажу алкоголя для организации кафе-клуба в городском парке культуры

• г. Лысьва

Результаты поиска: Я хочу арендовать помещение двухэтажное, капитального строения в городском парке культуры для организации кафе-клуба. Вопрос: возможно ли получение лицензии для продажи и употребления на месте алкогольных напитков?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли получение лицензии для продажи и употребления на месте алкогольных напитков?

---для продажи и употребления на месте алкогольных напитков в парке.- не получите лицензию.