Проблемы с возвратом денег после вложений в сберкнижку - куда обратиться?

• г. Махачкала

Четыре года назад мы поставили деньги на сберкнижку на два года. Эти два года прошли в 2013, и вот уже два года как мы не можем дождаться своих денег. Вроде бы и комиссия какая-то приезжала и писали заявление в прокуратуру, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, куда целесообразней обратиться, чтоб вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском и взыскивайте долг и проценты.