Могут ли приставы арестовать квартиру в ипотеку из-за наличия долгов в банке?

• г. Ставрополь

Скажите у нас с женой есть долг в банке в производстве у приставов, мы хотим взять квартиру в ипотеку смогут приставы ее арестовать в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

мы хотим взять квартиру в ипотеку смогут приставы ее арестовать в счет долга?

---арестовать не могут. но это рискованно тем. что вам не дадут возможности перечислять деньги за ипотечный кредит. т.к. будут накладывать арест на карту.