Мои соседи сдали квартиру над нами, и их ребенок мешает моему собственному. Куда можно обратиться?

• г. Киев

Мои соседи сдали квартиру над нами, а там парочка с ребёнком лет трёх, так он постоянно что-то кидает и бегает так что кажется что сейчас на голову упадёт. А у меня тоже маленький ребёнок которому 9 месяцев и она плачет как он начинает бегать, да и уснуть не может. С хозяевами квартиры мы говорили они сказали что это вранье, и ничего решать небудут. А когда пошла мама говорить с этими квартиросьемщиками, так та нахомила типа никому не мешает только вам. идите полечитесь. А мы жиживём сдесь уже болие 25 лет.. подскажите куда можно обратится? Да они в принцыпе всем моим родным нахомили..

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в налоговую, что сдают квартиру, налоги не платят и в милицию.