Смягчающее обстоятельство при обвинении по статье 228 - влияет ли эпилепсия жены на приговор? Возможен ли условный срок в присутствии такого родственника?

• г. Кировск

Является ли заболевание жены (эпилепсия) смягчающим обстоятельством при обвинении по статье 228? И могут ли дать условный срок при наличии такого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Если просто 228, то смотря какие обстоятельства, можно и условно получить. Если 228 прим. 1(сбыт) , то условное невозможно.